Maisons et appartements à rénover à vendre de Montesquieu 47130 - Lot-et-garonne

Les meilleures annonces à Montesquieu

Maison à vendre à Montesquieu
Maison

Montesquieu, Lot-Et-Garonne (47)

Maison de campagne

MAISON composée de deux pièces, dépendance séparée et proche possibilité joindre les deux bâtisses, terrain env 2500 m²

100 000 €
35
m2
2
Pièces
Maison à vendre à Montesquieu
Maison

Maison

Bâtisse de caractère du XII ème siècle d'environ 900 m² disposant de nombreuses pièces et dépendances. Style architectural de l'époque sculpture, cheminée, voûte, escalier, murailles, souterrain, tour, puits et fontaine. La toiture et certaines pièces ont été rénovées. Le tout sur un terrain arboré d'environ deux hectares. Terrain 20 000 m² environ.

200 000 €
900
m2
20
Pièces
Annonces à proximité

Filtres
Retirer

Budget global(en €)
Travaux
Type
Ville
Rayon
5 Km
0km atours
100 Km
Surface(en m²)
Chargement...

Les maisons et appartements à rénover à vendre à proximité de Montesquieu